Unbekannter Künstler, Gesicht, Acryl auf Platte, Unten rechts unleserlich signiert und datiert, Maße: H. 70 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 80cm, B. 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.